Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Осенью карты "Мир" будут принимать к оплате многие торговые предприятия РФ

Аа +
- -

Осенью 2016 года карты национальной платежной системы "Мир" будут принимать к оплате многие торговые предприятия в РФ, их число постоянно растет, сообщил в интервью РИА Новости глава НСПК Владимир Комлев.

"Карты "Мир" уже принимают к оплате на своих сайтах многие известные компании, например, "Аэрофлот", Мегафон, Mail.ru и другие. Недавно появилось сообщение о том, что "Платон" интегрировал возможность оплаты проезда картами "Мир", — отметил Комлев.

Карты "Мир" также уже принимают к оплате такие крупные сети как Макдоналдс, Теремок, Спортмастер, H&M, салоны связи Tele2 и другие, добавил глава НСПК.

"Так что, процесс подключения торговых предприятий к приему карт "Мир" идет динамично, и мы рассчитываем, что осенью их число существенно вырастет", — подчеркнул Комлев. Глава НСПК также сообщил, что ближе к концу 2016 года будет запущена программа лояльности для клиентов платежной системы "Мир".

"Мы сейчас занимаемся созданием этого продукта. Надеемся до конца июля приступить к пилоту, в котором участвуют три банка и несколько торгово-сервисных предприятий. Это СДМ Банк, СМП Банк и МДМ Банк. Мы верим в эту программу, потому что думаем, что у нас есть уникальный шанс создать Национальную программу лояльности, сформулировать ее основные свойства, дать возможность банкам подключаться к ней", — сообщил Комлев.

"Основной принцип этой программы – кэш-бэк, поэтому она может быть универсальной, не завязанной на какие-то конкретные предприятия. Программа максимально простая, но при этом современная и очень функциональная. Сейчас мы строим под нее платформу и надеемся, что после завершения пилота, мы проведем необходимые доработки и ближе к концу года будем ее запускать в промышленную эксплуатацию", — добавил он.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
240
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta Group, специализирующаяся на агрохимикатах и семенах, в пятницу отозвала свою заявку на проведение многомиллиардного IPO на Шанхайской фондовой бирже. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »