Пятница, 31.03.2023
×
Инвестфонды: пациент скорее жив, чем мертв? Биржевая среда с Яном Артом

Ле Пен пообещала, что отказ от евро не приведет к девальвации

- -
Аа +

Отказ от евро и возвращение французского франка не приведут к девальвации национальной валюты, считает кандидат на должность президента Франции, лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен.

"Возвращение национальных валют позволит каждой стране вновь установить их реальную ценность, вот что произойдет. Приведет ли это к девальвации нового франка? Вероятно, нет", — приводит агентство Рейтер слова Ле Пен на встрече с представителями бизнеса.

В случае избрания главой государства Ле Пен намерена провести национальный референдум по вопросу отказа от евро, поскольку убеждена, что единая европейская валюта не является жизнеспособной из-за разницы конкурентоспособности разных стран.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
185
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
В эпицентре циклона. Каждый день В эпицентре циклона. Каждый день Волатильность – примета времени. И не только на бирже. Великобритания присоединится к тихоокеанскому торговому союзу Великобритания присоединится к тихоокеанскому торговому союзу Великобритания заявила, что заключила соглашение о присоединении к Всеобъемлющему и прогрессивному соглашению о транстихоокеанском партнерстве, поскольку она стремится углубить связи в этом регионе и наладить свои глобальные торговые связи после выхода из Европейского Союза. Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Нынешний кризис и полная перезагрузка всей экономики – лучшее время для пересмотра и актуализации программ по дополнительному образованию. Так считает Виктор Четвериков, руководитель Центра образования и экспертизы – нового проекта НП РТС. В интервью Finversia бывший глава Национального рейтингового агентства рассказал, каким он видит современное дополнительное образование в финансовой сфере.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »