Воскресенье, 02.04.2023
×
Цифровой рубль и день дурака. Посиделки: Дмитрий Потапенко и Ян Арт

"Инвест-девелопмент" 7 апреля проведет сбор заявок на бонды БО-01 объемом 700 млн руб

- -
Аа +

ПАО "Инвест-девелопмент" планирует 7 апреля с 11:00 МСК до 15:00 МСК провести сбор заявок на 10-летние биржевые облигации серии БО-01 объемом 700 млн рублей, говорится в сообщении компании.

Техническое размещение запланировано на 14 апреля, оно пройдет по открытой подписке. Номинал одной облигации - 1 тыс. рублей. Облигации будут иметь амортизационную структуру погашения.

Организатор выпуска - Юникредитбанк.

"Московская биржа" 25 декабря 2015 года допустила к торгам биржевые облигации компании под номером 4B02-01-15857-A.

Согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс", основным видом деятельности компании является финансовое посредничество, управление недвижимым имуществом. Владельцем 55,48% уставного капитала ПАО "Инвест-девелопмент" выступает "Ескана Русия" (Болгария), 41,66% уставного капитала - АО "Техноимпортэкспорт" (Болгария), 2,87% - "Болгария Эйр".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
278
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Тяжелый 2022 год Тяжелый 2022 год Центробанк опубликовал сводные итоги работы клиентов брокеров за прошлый год. Частные инвесторы сокращали сумму и срок вложений на фондовом рынке и вкладывали деньги в альтернативные виды инвестиций. Спрос на сталь в Китае замедляется Спрос на сталь в Китае замедляется Эксперты прогнозируют, что к концу 2023 года цены на железную руду могут упасть на 28%, поскольку спрос на сталь в Китае и ее производство упадут. Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Нынешний кризис и полная перезагрузка всей экономики – лучшее время для пересмотра и актуализации программ по дополнительному образованию. Так считает Виктор Четвериков, руководитель Центра образования и экспертизы – нового проекта НП РТС. В интервью Finversia бывший глава Национального рейтингового агентства рассказал, каким он видит современное дополнительное образование в финансовой сфере.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »