При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

ООО "Диомидовский рыбный порт" (ДРП, Владивосток) завершило размещение 10-летних облигаций серии БО-001-01 объемом 50 млн рублей, говорится в сообщении компании.
Ставка 1-го купона установлена в размере 4,5% годовых, купоны квартальные. Номинал одной бумаги - 1 тыс. рублей.
Санкт-Петербургская биржа 17 июня зарегистрировала программу облигаций компании серии БО-001 объемом 150 млн рублей под номером 4-00450-R-001P-04E. В рамках бессрочной программы облигации могут быть размещены на срок до 10 лет. Сам выпуск был зарегистрирован 3 июля под номером 4B04-01-00450-R-001Р.
Ранее компания на рынок облигаций не выходила.
ООО "Диомидовский рыбный порт" зарегистрировано в 2012 году, основным видом деятельности предприятия является обработка и хранение грузов.
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день»
Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить.
Sony увеличила квартальную прибыль и улучшила годовой прогноз
Японская Sony Group Corp. во втором финансовом квартале зафиксировала рост чистой прибыли на 7% в годовом выражении, превзойдя ожидания аналитиков по всем ключевым показателям.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение