Пятница, 31.03.2023
×
Инвестфонды: пациент скорее жив, чем мертв? Биржевая среда с Яном Артом

Банк «ГЛОБЭКС» продлил срок обращения своих облигаций серии БО-9 на 5 лет

- -
Аа +

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) продлил срок обращения своих биржевых облигаций серии БО-9 на 5 лет. Таким образом, ближайшая оферта по облигациям банка предусмотрена на 28 декабря текущего года, а полное погашение состоится 25 декабря 2021 года.

Соответствующие изменения в решении о выпуске и дополнительном выпуске ценных бумаг согласованы с владельцами облигаций банка и утверждены Московской биржей 20 октября. Дополнительный выпуск облигаций серии БО-9 Московская биржа зарегистрировала в марте, ему был присвоен идентификационный номер основного выпуска облигаций.

Банк «ГЛОБЭКС» разместил облигации серии БО-9 объемом 5 млрд руб. по открытой подписке в декабре 2013 года. Ставка 1-го купона облигаций установлена по итогам book building в размере 8,25% годовых. Ставка 2-3-го купонов - 10,25% годовых, 4-6-го купонов - 12,25% годовых. Облигации имеют полугодовые купоны.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
182
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
В эпицентре циклона. Каждый день В эпицентре циклона. Каждый день Волатильность – примета времени. И не только на бирже. Великобритания присоединится к тихоокеанскому торговому союзу Великобритания присоединится к тихоокеанскому торговому союзу Великобритания заявила, что заключила соглашение о присоединении к Всеобъемлющему и прогрессивному соглашению о транстихоокеанском партнерстве, поскольку она стремится углубить связи в этом регионе и наладить свои глобальные торговые связи после выхода из Европейского Союза. Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Нынешний кризис и полная перезагрузка всей экономики – лучшее время для пересмотра и актуализации программ по дополнительному образованию. Так считает Виктор Четвериков, руководитель Центра образования и экспертизы – нового проекта НП РТС. В интервью Finversia бывший глава Национального рейтингового агентства рассказал, каким он видит современное дополнительное образование в финансовой сфере.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »