Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Финансовый директор X5 Retail Group Елена Милинова решила покинуть компанию

Аа +
- -

Финансовый директор X5 Retail Group Елена Милинова решила покинуть компанию. Об этом говорится в сообщении ритейлера.

Милинова планирует сменить профиль профессиональной деятельности, пояснили в X5. При этом она продолжит работу в компании, пока не будет найден преемник.

Милинова пришла в X5 Retail Group в октябре 2014 года. С 2011 по 2014 год она занимала позиции финансового директора, заместителя генерального директора, а также члена правления компании КАМАЗ. До этого являлась финансовым директором "Геотрансгаза" и возглавляла подразделения отчетности и связей с инвесторами компании Sollers ST.

X5 Retail Group управляет магазинами у дома под брендом "Пятерочка", супермаркетами "Перекресток", гипермаркетами "Карусель", магазинами "Экспресс-Ритейл". Основными акционерами X5 являются Альфа-групп (47,86%) и основатели "Пятерочки" (14,43%), 37,64% акций находятся в свободном обращении. Выручка X5 в I квартале 2016 г. выросла по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. на 26,7% и достигла 230,6 млрд руб.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
965
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »