Четверг, 13.08.2026
Курс ЦБ: USD 83.00 | EUR 95.78
×
Московская биржа: думаем о завтрашнем дне / Биржевая среда с Яном Артом

Старый новый год с Finversia и «Капитал-инфо»

Аа +
+1 -0

Новый проект медиа-компании «Капитал-инфо» и канала Finversia – Старый новый год с Яном Артом и Дмитрием Потапенко*

Новогодний ужин в уютном зале старинного московского отеля «Савой» 13 января 2023 года. Впервые посиделки Дмитрия Потапенко* и Яна Арта проходят офф-лайн в формате реалити-шоу и новогоднего ужина.

Гости смогут: принять участие в реалити шоу, пообщаться с Дмитрием Потапенко* и Яном Артом, рассказать о себе и задать вопросы этим экспертам, отведать блюда от одного из лучших шеф-поваров столицы, поднять бокал за уходящий 2022-й, и следующий - за наступающий 2023 год, потанцевать и поучаствовать в новогоднем квизе или квесте.

Цена билета, включающего новогодний ужин и все остальное, - 12.500 рублей.

Организатор вечера – медиа-компания «Капитал-инфо».

Зарегистрироваться, узнать подробности и забронировать место можно по ссылке https://clck.ru/32pdKD

* выполняет функции иностранного агента​. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
241
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Миру – «мир»? Миру – «мир»? НСПК предупредила о проблемах с онлайн-оплатой картами иностранных систем. Фондовые индексы США завершают торги уверенным подъёмом Фондовые индексы США завершают торги уверенным подъёмом Основные фондовые индексы США в последний час торгов в четверг стремительно растут, причём S&P 500 направляется к очередному рекордному закрытию. Укрепление акций крупнейших технологических и полупроводниковых компаний ведёт биржевые индикаторы вверх, а сочетание умеренных инфляционных данных и снижения цен на нефть формирует общий благоприятный фон для рынка. Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »