Вторник, 30.05.2023
×
Экономика, рубль и доллар, девальвация, дефицит бюджета, госдолг. Ищем логику-2 / Ян Арт. Finversia

Состоялось заседание Совета директоров СРО НФА

4 апреля 2019 года состоялось заседание Совета директоров саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация».

Советом директоров был согласован Меморандум о взаимопонимании СРО НФА-ПАРТАД, подписанный ранее руководителями двух ассоциаций. Было принято решение о создании Координационного совета СРО НФА-ПАРТАД, сопредседателем которого со стороны СРО НФА был утверждён В.В. Заблоцкий. Также, в рамках реализации положений Меморандума, Советом директоров было принято решение об установлении на 2019 год нулевой ставки вступительного и ежегодного членского взноса для ассоциированных членов СРО НФА спецдепозитариев и регистраторов.

В ходе заседания были одобрены основные направления деятельности СРО НФА на 2019 год. Основными направлениями деятельности ассоциации станут работа по определению и внедрению эффективных форм надзора, разработка стандартов, правил и методических материалов для различных сегментов деятельности организаций на финансовом рынке, законопроектная работа, реализация проектов по развитию рынка, консультационная работа с участниками.

В рамках подготовки ежегодному Общему собранию членов СРО НФА Советом директоров был принят требуемый пакет документов: отчёт об исполнении бюджета СРО НФА за 2018 год, бюджет ассоциации на 2019 год, годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность, была определена аудиторская компания на 2019 год, утверждён состав Ревизионной комиссии ассоциации на 2019 год, состав Совета директоров на 2019 год. Также была рассмотрена и одобрена новая редакция Устава СРО НФА.

Участники заседания одобрили принятие в члены СРО НФА Банка ВТБ в отношении деятельности по инвестиционному консультированию.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
544
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Ударим бананом по автопробегам и шестидневной рабочей неделе Ударим бананом по автопробегам и шестидневной рабочей неделе Автомобильный туризм за большие деньги. Дефицит лекарств и контактных линз – «специальный список» и «мощности» наготове. В Думе начинают готовить закон о подержанных запчастях. Началась работа по социализации бананов. Сбербанк пристыдил за малый бизнес. Путин предложил пятилетку ударного труда. Шестидневная или четырехдневная рабочая неделя в России. Молодежь стремится в Россию. Павел Шпидель: Потолок госдолга США – соглашение достигнуто Павел Шпидель: Потолок госдолга США – соглашение достигнуто Финансово-политический спектакль близится к апофеозу. Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» НАУФОР как «собиратель» профессиональных участников фондового рынка. Что происходит с ИИС. Разблокировка активов российских инвесторов на Западе. Перспективы российских инвестиций на рынках Азии. Доллар и рубль как инструменты инвестиций в России. Обсуждению этих тем был посвящен эфир с президентом НАУФОР Алексеем Тимофеевым на канале Finversia.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »