Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Начался прием заявок на Премию «Лучший руководитель и специалист по бизнес-процессам и организационному развитию 2021 года»

Аа +
- -

13 сентября 2021 года дан старт Премии «Лучший руководитель и специалист по бизнес-процессам и организационному развитию 2021 года», которая организована Национальным банковским журналом (NBJ), АНО ДПО «Институт современного банковского дела» (ИСБД) и Романом Исаевым, ведущим российским экспертом по организационному развитию, разработке и оптимизации бизнес-архитектур и систем управления.

Организаторы напоминают, что принять участие в ней могут руководители и специалисты, выполняющие широкий набор взаимосвязанных задач: управление проектами, разработка продуктов, описание и оптимизация бизнес-процессов, разработка и оптимизация бизнес-архитектуры, организационное развитие, стратегическое управление, менеджмент качества, автоматизация и цифровая трансформация.

Период проведения Премии: с 13.09.2021 по 12.11.2021.

Стартовавшая премия – это новый формат прошедшего в начале года Всероссийского конкурса «Лучший бизнес-аналитик и специалист по бизнес-процессам финансовой отрасли 2020 года». Организаторы сочли итоги этого конкурса успешными и с учетом рекомендаций участников и наработанного опыта, придали мероприятию новый статус.

Для участия в Премии приглашаются руководители и сотрудники из организаций всех отраслей, особенно финансовой: банки, депозитарные центры, клиринговые центры, платёжные центры (системы), брокерские организации, микрофинансовые организации, кредитные потребительские кооперативы, страховые, лизинговые, инвестиционные и управляющие компании, финансовые группы и фонды.

Также приглашаются все руководители и специалисты, кто ранее работали или планируют работать по указанным выше профессиям.

Подробнее о порядке организации и проведения Премии можно узнать здесь.

Начался прием заявок на Премию «Лучший руководитель и специалист по бизнес-процессам и организационному развитию 2021 года»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
3147
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »