Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

На V Юридической банковской конференции выступят представители Минюста, Минфина, Банка России, Верховного суда

В V Банковской юридической конференции «Правовая неопределенность и юридические риски в банковской практике», которая пройдет 28-29 ноября в Москве примут участие заместитель министра юстиции Денис Новак, первый заместитель председателя совета Исследовательского центра частного права при Президенте России Андрей Егоров, член совета директоров Банка России, директор правового департамента Банка России Алексей Гузнов, директор департамента финансовой политики Министерства финансов Яна Пурескина, советник управления систематизации законодательства и анализа судебной практики Верховного РФ Суда Анна Сироткина.

На конференции также выступят:

  • А.Г. Аксаков, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку, председатель Совета Ассоциации банков России,
  • А.А. Козлачков, вице-президент Ассоциации банков России;
  • А.Г. Карапетов, директор юридического института «М-ЛОГОС»;
  • Л.Г. Ефимова, заведующая кафедрой банковского права МГЮА им. О.Е. Кутафина;
  • Е. А. Декатов, руководитель дирекции по развитию ипотечно-накопительных механизмов и программ Республики Башкортостан;
  • П.К. Лебедева, директор по правовым вопросам ПАО Росбанк, председатель Комитета Ассоциации банков России по банковскому законодательству;
  • С.В. Сарбаш, профессор Исследовательского центра частного права при Президенте России, судья ВАС в отставке.

На конференции будут обсуждаться тенденции регулирования в банковской сфере, юридические риски банковского кредитования, подводные камни залогового законодательства, правовые вызовы проектного финансирования, споры по договорам банковского вклада и счета, новое регулирование банковских договоров и операций.

Подробнее о конференции: https://asros.ru/ru/events/692

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
625
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »