Среда, 17.12.2025
×
“Грядущие годы таятся во мгле”: как выглядит будущее финансов

Мобильные решения BSS – старт в будущее

Аа +
+4 -0

Перспективы Mobile First, новый Digital2Business Mobile и нейроботы BSS на конференции MobiFinance-2019.

На открытии IX Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2019» директор по стратегическому развитию продуктов BSS Майк Лисянский отметил, что реальность вокруг нас меняется стремительно и мобильный мир бежит всё быстрее.

Задача BSS прогнозировать ближайшие изменения и предлагать банкам и пользователям адекватные их запросам решения, предвосхищая потребности. BSS уже внедряет голосовые сервисы и интеллектуальных помощников на базе нейробота BSS, ведет работу над мобильным приложением голосового банка и чат-банка, использует единое бесшовное решение в цифровом банке для розничных клиентов. Запуск новой платформы  Digital2Go потребовал переосмысление мобильного приложения для бизнеса. Digital2Business Mobile претерпел кардинальные изменения и был представлен на конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2019»

Мобильные решения BSS – старт в будущееЗаместитель директора департамента корпоративных продуктов Станислав Шилов кратко рассказал о базовых возможностях приложения - информационном сервисе, платежном сервисе, геосервисах, канале продаж (предложениях, баннерах). Но большую часть времени посвятил новациям, преобразившим 

Digital2Business Mobile. Все новые возможности реализованы на основе тщательного исследования потребностей клиентов и лучшего пользовательского опыта.

Мобильные решения BSS – старт в будущееНапример, сервис «Фотоплатеж» позволяет буквально на ходу распознать счет на оплату, автоматически сформировать платеж по фотографии счета или электронному документу. Сервис «Светофор» обеспечивает автоматическую проверку благонадежности контрагентов по ИНН. Сервис «Ответный платеж и уведомление о платеже» помогает отправить исполненный платеж в PDF-формате со штампом банка на электронную почту, в мессенджеры и другие каналы, и сформировать ответный платеж по данным из выписки.

Мобильные решения BSS – старт в будущееОбновленный Digital2Business Mobile поддерживает «Корпоративные карты». В приложении удобно вести документооборот. Выставлять своим контрагентам счета на оплату и акты выполненных работ. Отправлять их на электронную почту или в мессенджеры. Digital2Business Mobile поддерживает Push-сообщения. Пользователям доступны обновленная выписка на главном экране, валютная выписка, графическая выписка с выбором вариантов отображения динамики изменения остатков. Реализована рассылка выписок по расписанию, где указывается периодичность и формат отправки на e-mail.

Digital2Business Mobile продолжает развиваться. Ключевыми направлениями являются редизайн мобильного приложения, реализация налогового календаря, виджетов, дополнительных продуктов, управление пакетами услуг, запрос справок.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+4 -0
510
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Европейские рынки закрылись разнонаправленно на фоне данных по инфляции в Великобритании и ожиданий решений центробанков Европейские рынки закрылись разнонаправленно на фоне данных по инфляции в Великобритании и ожиданий решений центробанков Фондовые площадки Европы в среду закрылись разнонаправленно, при этом лондонский рынок оказался в лидерах роста после публикации более мягкого, чем ожидалось, отчёта по инфляции за ноябрь, что усилило ожидания снижения ставки Банком Англии в четверг. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »