Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Криптобиржа Currency.com отменяет комиссии 1539 активов

Аа +
+1 -0

Регулируемая криптобиржа Currency.com объявила об отмене торговых комиссий при торговле с левереджем на токенизированные активы: акции, фондовые индексы, ETF, валюты, облигации и сырьевые товары. Со 2 ноября по 31 января 1539 инструментов будут доступны для совершения сделок без комиссий. Отмена комиссий не распространяется на криптовалюты и DeFi токены.

Сейчас на платформе доступно более 1500 активов, в числе которых популярные криптовалюты, DeFi токены UNI, COMP и LINK, а также токенизированные акции, фондовые индексы, ETF, валюты, сырьевые товары и облигации. Клиенты крипто платформы могут совершать торговые операции как в режиме "Торги", так и торговать с левереджем. 

Токенизированные активы на Currency.com выражены в токенах стандарта ERC-20, созданные на блокчейне Ethereum. Они отражают реальную рыночную стоимость традиционных активов и доступны для вывода с криптобиржи. Вы имеете возможность купить любой токенизированный актив и вывести его на собственный кошелек, который поддерживает стандарт ERC-20. 

Руководитель проекта Currency.com Виктор Пергамент, объяснил решение компании:

“Уже несколько месяцев компания проводит еженедельные акции, когда клиенты могут торговать определенными активами без комиссий. Каждый раз мы видели растущий интерес со стороны клиентов к конкретному активу, который торгуется без комиссий. Также в эти дни мы видели увеличение количества новых клиентов.

С учетом этого опыта компания решила отменить комиссии для торговли токензированными активами на 3 месяца. Мы надеемся, что это по достоинству оценят как текущие так и будущие клиенты.”

На некоторые акции — например, Apple, Microsoft и ExxonMobil — компании выплачивают дивиденды. В связи с этим на платформе Currency.com владельцам токенизированных акций таких компаний осуществляется "поправка на дивиденды", что позволяет вам создать полноценный инвестиционный портфель и хранить его безопасно на своем крипто кошельке. Возможность торговать с левереджем токенизированными активами без комиссий потенциально позволит извлекать больше прибыли и более эффективно хеджировать ценовые риски.

Деятельность Currency.com регулируется Декретом Президента Республики Беларусь "О развитии цифровой экономики" и иным законодательством Республики Беларусь. Currency Com Limited имеет DLT-лицензию финансового регулятора Гибралтара. Более подробно ознакомиться с платформой можно на официальном сайте https://currency.com/

Инвестиции связаны с риском потери всех инвестиций. Успех прошлых инвестиций не означает успеха в будущем.

Currency.com

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1509
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »