Суббота, 08.11.2025
×
Американские горки на Уолл-стрит и новые отчеты эмитентов | Петр Пушкарев

Ставка 4-го купона облигаций Абсолют банка БО-05 – 8,55%

Аа +
- -

Абсолют банк определил ставку 4-го купона биржевых облигаций серий БО-05 в размере 8,55% годовых, говорится в сообщении кредитной организации.

Размер выплаты по купону составит 42,63 рубля на одну облигацию номиналом 1 тыс. рублей.

Размещение 5-летних бондов БО-05 объемом 5 млрд рублей прошло в апреле 2015 года. Ставка 1-го купона определена в размере 11,5% годовых. Ставка 2-4-го купонов равна значению бескупонной доходности госбумаг со сроком погашения 2 года, установленному за пять рабочих дней, предшествующих дате начала соответствующего купонного периода, плюс разница между ставкой 1-го купона и значением бескупонной доходности госбумаг со сроком погашения 2 года, действующим на дату установления размера ставки 1-го купона.

В настоящее время в обращении находятся классические облигации банка на 1,8 млрд рублей и 4 выпуска биржевых бондов на 13,5 млрд рублей.

Абсолют банк по итогам первого полугодия 2016 года занял 36-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
227
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Любовь к электричеству Любовь к электричеству Доступная электроэнергия – это уже только в воспоминаниях. В советские времена обыватель платил по 4 копейки за киловатт (если в доме была электроплита, 2 копейки) и не сильно радовался. Отдельные оригиналы даже жаловались на обдираловку. То-то им сейчас хорошо живётся, когда тарифы растут как на дрожжах. Экономическая статистика 10-16 ноября 2025: ожидания Экономическая статистика 10-16 ноября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »