Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Рынок акций Московской биржи растет

Аа +
- -

Индекс ММВБ корректируется вниз после роста. По состоянию на 13:00 мск индекс ММВБ повысился на 7,55 пункта (0,377%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2011,32 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2019,65 (+0,79%) пункта, минимальное - 2005,42 (+0,08%) пункта.

Индекс РТС корректируется вниз после роста. По состоянию на 13:00 мск индекс РТС повысился на 7,28 пункта (0,751%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 977,14 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 984,78 (+1,54%) пункта, минимальное - 970,53 (+0,07%) пункта.

Торги идут с активностью выше средней. Объем торгов по акциям на ФБ ММВБ на 13:00 составил 15556,41 млн рублей, что примерно на 70% выше среднего уровня за последний месяц.

Цены на 40% бумаг, торгующихся в секторе Основных торгов ФБ ММВБ, выросли, 38% акций - снизились.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
217
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Фондовый рынок США остаётся под давлением в последний час торгов: на фоне предупреждений топ-менеджеров крупнейших банков США о возможной коррекции и перегретых оценках инвесторы усиливают распродажи, особенно в технологическом секторе. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »