Пятница, 07.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Подмосковье проведет роуд-шоу в Хельсинки

Аа +
- -

Московская область проводят презентация инвестиционного потенциала региона в Финляндии. Роуд-шоу в Хельсинки открывается 14 сентября и продлится до 15 сентября, сообщает министерство инвестиций и инноваций Московской области.

«В первый день роуд-шоу состоится конференция “Московская область: комфортный российский регион для бизнеса. Возможности развития бизнеса для финских компаний”, на которой члены делегации Подмосковья расскажут финским предпринимателям о возможностях развития бизнеса в регионе и перспективных отраслях сотрудничества», — следует из сообщения.

Делегацию Подмосковья возглавляет заместитель председателя правительства Московской области — министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев. В ней также примут участие ряд руководителей компаний, которые ведут бизнес в Московской области.

«После конференции Буцаев проведет деловые встречи с финскими компаниями и представителями власти. Также будут организованы встречи с вице-мэром Хельсинки Анни Синнемяки, чрезвычайным и полномочным послом России в Финляндии Павлом Кузнецовым и заместителем госсекретаря по внешнеэкономическим связям МИД Финляндии Маркку Кейнянен», — пишет пресс-служба министерства.

На второй день роуд-шоу представители региона посетят финские предприятия «Валио», Huhtamaki и бизнес-акселератор Startup Sauna. Помимо этого, финская сторона проведет презентацию образовательной среды и проектирования школьной архитектуры.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
285
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Фондовые индексы США снижаются: технологический сектор вновь под давлением Фондовые индексы США снижаются: технологический сектор вновь под давлением Основные индексы США снижаются в последний час торгов четверга: после краткой передышки в среду инвесторы возобновили распродажу акций крупнейших технологических компаний, которые в последние годы поддерживали рост рынка на фоне оптимизма по поводу искусственного интеллекта. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »