Пятница, 07.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Из-за проблем с отчетностью акции Cadogan пока исключены из листинга LSE

Аа +
- -

Управление по финансовому регулированию и надзору (FCA) временно исключило акции Cadogan Energy Solutions plc, нефтегазовой компании с активами на Украине, из официального списка Лондонской фондовой биржи (LSE) с 1 мая из-за задержки публикации годового отчета.

"Годовой отчет за 2023 финансовый год задерживается из-за текущих проблем на Украине. Планируется опубликовать отчет в начале мая 2024 года и запросить возобновление листинга обыкновенных акций", - сообщила Cadogan на LSE.

Cadogan - независимая компания в энергетическом секторе, имеющая лицензию на разведку и добычу на Блаживской площади в западной Украине. Она занимается торговлей газом и предоставляет услуги для компаний в сфере разведки и добычи.

В 2022 году компания сократила чистый убыток более чем втрое - до $1,6 млн с $5,1 млн в 2021 году, при этом выручка незначительно уменьшилась - до $8,5 млн с $8,8 млн. Добыча в 2022 году снизилась на 8% - до 117,79 тысяч баррелей.

При подготовке сообщения использовались материалы Интерфакс

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
42
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Фондовые индексы США снижаются: технологический сектор вновь под давлением Фондовые индексы США снижаются: технологический сектор вновь под давлением Основные индексы США снижаются в последний час торгов четверга: после краткой передышки в среду инвесторы возобновили распродажу акций крупнейших технологических компаний, которые в последние годы поддерживали рост рынка на фоне оптимизма по поводу искусственного интеллекта. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »