Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Доллар дешевеет к евро и дорожает к иене

Аа +
- -

Курс доллара США повышается по отношению к японской иене в ходе торгов во вторник, но снижается в паре с евро, сообщает MarketWatch.

При этом фунт стерлингов отыграл часть падения, зафиксированного накануне после того, как опросы указали на более значительную поддержку британцами идеи выхода страны из состава Европейского союза (Brexit), сообщает MarketWatch.

Евро торгуется утром во вторник на уровне $1,1359 против $1,1355 на закрытие предыдущей сессии.

Председатель Федеральной резервной системы (ФРС) Джанет Йеллен, выступая на мероприятии в Филадельфии в понедельник, заявила, что постепенное повышение процентных ставок в США возможно при сохранении хороших макроэкономических показателей. Вместе с тем она ничего не сказала о сроках такого повышения. В конце мая, выступая в Гарварде, Дж.Йеллен упомянула о вероятности повышения процентных ставок "в ближайшие месяцы". В филадельфийской речи подобные временные указатели отсутствуют.

Курс единой европейской валюты находится сейчас около 122,29 иены по сравнению со 122,13 иены в понедельник. Стоимость доллара составляет 107,65 иены против 107,56 иены по итогам прошлой торговой сессии.

Британский фунт торгуется в районе $1,4517 по сравнению с $1,4442 в понедельник.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
206
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »