Воскресенье, 07.09.2025
×
9 признаков финансового лохотрона | Ян Арт. Finversia

Чистая прибыль МТС в IV квартале выросла на 73,2%

Аа +
- -

Чистая прибыль группы МТС в IV квартале 2016 года выросла по сравнению с аналогичным периодом 2015 года на 73,2% — до 12,4 млрд рублей, говорится в отчете оператора.

Выручка компании за отчетный период увеличилась на 0,2% — до 111,6 млрд рублей.

Скорректированный показатель OBDA сократился на 3,8%, составив 41,8 млрд рублей. Маржа OIBDA в IV квартале 2016 года составила 37,4% против 39% за аналогичный период годом ранее.

Чистая прибыль МТС в России увеличилась за отчетный период на 15,5% — до 13,7 млрд рублей. Выручка выросла на 1,2% — до 103,8 млрд рублей. Показатель OIBDA составил 41 млрд рублей, снизившись в годовом выражении на 0,2%.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
241
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Обидеть рубль каждый может... Обидеть рубль каждый может... Три вопроса экономики России – рецессия, дефицит бюджета и инфляция. Идеи новых налогов. Какой будет ключевая ставка Центробанка. Опять призывают девальвировать рубль. Топливный кризис в России. Фото Трампа, санкции против России болота вдоль границ. НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% В Национальном рейтинговом агентстве (НРА) ожидают, что в будущую пятницу, 12 сентября 2025 года, Банк России снизит ставку на 1 процентный пункт при нейтральном сигнале. Однако факторы в пользу жёсткой денежно-кредитной политики прибавляются. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »