Пятница, 23.01.2026
×
Тайный план Трампа: вся правда о Гренландии, золоте и встрече с Путиным | Ян Арт. Finversia

Бумаги компаний РФ на торгах в Лондоне в основном дорожают

Аа +
- -

Бумаги российских компаний торгуются на Лондонской фондовой бирже (LSE) в понедельник преимущественно в "зеленой" зоне, свидетельствуют данные биржи.

По состоянию на 10.22 мск стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) "Роснефти" росла на 0,79% - до 5,09 доллара. Бумаги ЛУКОЙЛа дешевели на 1,96% - до 42,4 доллара, НОВАТЭКа дорожали на 0,54%, до 102,15 долларов. Стоимость расписок "Газпрома" поднималась на 0,69% - до 4,35 доллара, "Газпром нефти" наоборот - опускалась на 0,39%, до 12,9 доллара.

Бумаги ВТБ росли в цене на 0,48% - до 2,1 доллара, Сбербанка на 1,09%, до 8,91 доллара. Стоимость расписок TCS Group Holding Plc, в которую входит Тинькофф банк, поднималась на 0,38% - до 5,32 доллара.

Стоимость бумаг "Норникеля" увеличивалась на 1,84% - до 13,84 доллара, "Северстали" на 2,96%, до 10,45 доллара, НЛМК на 0,19%, до 13,12 доллара.

Стоимость бумаг ритейлера "Лента" уменьшалась на 0,87% - до 7,44 доллара, "Магнита" на 0,35% - до 33,88 доллара. Цена расписок АФК "Система" поднималась на 0,78% - до 7,78 доллара.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
235
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Инфляция наша – всё? Инфляция наша – всё? Инфляция ускорилась в январе. Кто виноват в росте цен? Россияне сокращают потребление. Пекарня «Машенька» планирует закрыться. Итоги бюджета России за 2025 год. К чему ведет повышение налогов. Госдума: «такое кино нам не нужно». Дональд Трамп перестраивает мир и требует Гренландию. Об инопланетянах объявят 8 июля. Тайный план Трампа: вся правда о Гренландии, росте золота и встрече с Путиным Тайный план Трампа: вся правда о Гренландии, росте золота и встрече с Путиным Почему НА САМОМ деле Трамп хочет захватить Гренландию? Кому и зачем понадобился тоннель под Беринговым проливом? О чем тайно договорились на встрече Трамп-Путин? Почему упали криптовалюты и резко выросли золото, серебро и акции «Норильского никеля»? Что случится через пять месяцев? О чем не догадываются или молчат доморощенные политологи и биржевые эксперты… Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »