Пятница, 05.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Акционеры банка "Возрождение" подвели итоги 2015 года

Аа +
- -

Собрание акционеров утвердило годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность банка, а также приняло решение не выплачивать дивиденды по акциям банка, а часть нераспределённой прибыли прошлых лет в размере 4,7 млрд рублей использовать для погашения убытка, полученного по результатам 2015 года.

Акционеры избрали совет директоров банка. Кроме того, стала известна ревизионная комиссия банка. 

Собрание акционеров приняло решение одобрить сделки между кредитной организаации и заинтересованными лицами, которые могут быть совершены в процессе осуществления им обычной хозяйственной деятельности на период до следующего годового собрания акционеров, включая банковские операции и сделки, предусмотренные ФЗ «О банках и банковской деятельности», а также сделки, совершаемые при осуществлении деятельности на рынке ценных бумаг.

Держателям бумаг было принято решение осуществить выплату вознаграждений независимым членам совета директоров, являвшимся председателями и членами комитетов совета директоров, избранным на годовом общем собрании акционеров банка в прошлом году. Председателю, исполнительным директорам и остальным членам совета директоров принято решение вознаграждение не выплачивать.

В связи с произошедшими изменениями в действующем законодательстве РФ внесены ряд изменений в устав, положение об исполнительных органах банка, а также утверждено положение о вознаграждениях и компенсациях, выплачиваемых членам совета директоров банка в новой редакции.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
264
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »