Пятница, 05.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Акции «М.Видео» в ходе торгов на Мосбирже растут более чем на 8%

Аа +
- -

Стоимость акций «М.Видео» на Московской бирже растет на 8,52% к отметке закрытия предыдущих торгов, до 795 руб. за акцию, следует из данных торговой площадки.

По состоянию на 14:26 мск, котировки компании замедлили рост до 7,08%, бумаги торговались на уровне 784,5 руб. за акцию.

Рост стоимости бумаг происходит в отсутствие новостей.

Группа «М.Видео-Эльдорадо» — крупнейшая компания, объединяющая бренды на рынке бытовой техники и электроники. По состоянию на 30 июня 2020 года группа объединяет 532 магазинов под брендом «М.Видео» (включая 20 под суббрендом m_mobile), 505 магазинов под брендом «Эльдорадо» в более чем 250 городах Российской Федерации.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
449
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »