Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Мировой финансовый рынок – в вашем телефоне

Аа +
+6 -1

Мульти-медиа Finversia приступило к активному развитию телеграм-канала Finversia.

В настоящее время на телеграм-канале проекта выходит ежедневный утренний выпуск ТВ-новостей мирового финансового рынка, экономики и обзор ситуации на валютном рынке, ежедневный специальный выпуск Nota-bene – новостей на заметку действующим инвесторам, а также все видео инвестиционного канала Finversia.

По словам главного редактора Finversia Яна Арта, «цель нашего телеграм-канала – обеспечить возможность быть в курсе оперативной ситуации на инвестиционных рынках в максимально комфортном для пользователей формате – с помощью канала и уведомлений в телефоне».

В ближайшем будущем планируется анонсировать через телеграм-канал предстоящие прямые эфиры канала Finversia – с тем, чтобы пользователи могли определиться, актуальна ли для них тема того или иного эфира.

Редакция Finversia будет рада любым откликам, экспертной оценке и предложениям по работе нашего телеграм-канала. Подписаться на телеграмм-канал можно здесь: https://t.me/finversiaru.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все хроника finversia »
+6 -1
20496
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta Group, специализирующаяся на агрохимикатах и семенах, в пятницу отозвала свою заявку на проведение многомиллиардного IPO на Шанхайской фондовой бирже. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »