Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Экономическая статистика 13-19 сентября 2021: ожидания

Аа +
+2 -0

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник

В Японии выйдет индекс цен производителей и показатель активности крупных предприятий в производственном секторе.

В США опубликуют ежемесячный отчёт о состоянии бюджета.

Вторник

Глава Резервного Банка Австралии Филип Лоу и его экономический советник Люси Эллис выступят с заявлениями. Также в Австралии опубликуют индекс цен на жильё. Национальный банк Австралии представит индекс уверенности и индекс условий в деловой среде. В Японии выйдут данные промышленного производства и использования производственных мощностей.

В Британии опубликуют число заявок на пособия по безработице, индикатор уровня безработицы и размер средней заработной платы. В Швейцарии выйдет индекс цен производителей и импорта, в Швеции и Испании – индексы потребительских цен.

В Канаде выйдет объём производственных продаж. В США опубликуют базовый и основной индексы потребительских цен и индикатор розничных продаж Redbook. Американский нефтяной институт отчитается за прошлую неделю о запасах сырья.

Среда

В Новой Зеландии выйдет платёжный баланс и счёт текущих операций. В Японии опубликуют заказы на продукцию машиностроения и индекс активности в сфере услуг. В Австралии выйдет индекс потребительской уверенности Westpac и данные продаж новых домов. В Китае станет известен индекс цен на жильё, данные розничных продаж и промышленного производства. Национальное бюро статистики Китая проведёт пресс-конференцию.

В Британии выйдет показатель розничных цен, базовый и основной индексы потребительских цен. Во Франции и Италии опубликуют данные потребительской инфляции. В Еврозоне станут известны показатели промышленного производства и затраты на единицу рабочей силы.

В США выйдет индекс ипотечного кредитования МВА, показатель деловой активности в производственном секторе Нью-Йорка, индексы цен на импорт и экспорт и данные промышленного производства. В Канаде станут известны базовый и основной индексы потребительских цен. Управление энергетической информацией отчитается за прошлую неделю о запасах коммерческой нефти в США.

Четверг

В Новой Зеландии опубликуют индекс цен на жильё REINZ и показатели роста экономики за 2-й квартал 2021 года. В Японии выйдут данные импорта, экспорта и общее сальдо торгового баланса, показатели инвестиций в иностранные и японские ценные бумаги. В Австралии станут известны показатели полной и частичной занятости, уровень безработицы и ожидания по инфляции потребительских цен.

В Швейцарии выйдет прогноз развития национальной экономики от SECO. В Еврозоне опубликуют торговый баланс. В России выйдут данные по международным резервам Банка России.

В Канаде станут известны данные начатого строительства домов, отчёт о занятости ADP, данные оптовых продаж и объём канадских и иностранных инвестиций в национальные ценные бумаги. В США выйдут данные розничных продаж, число первичных и повторных заявок на пособия по безработице, индекс деловой активности в производственном секторе Филадельфии и объём покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами. Управление энергетической информацией отчитается за прошлую неделю о запасах природного газа в США.

Пятница

В Новой Зеландии выйдет индекс деловой активности в производственном секторе.

В Британии опубликуют показатели розничных продаж и прогноз инфляции потребительских цен. В Еврозоне станут известны базовый и основной индексы потребительских цен, объём производства в строительном секторе и баланс счёта текущих операций.

В США опубликуют индекс потребительского доверия Мичиганского университета. Компания Baker Hughes отчитается о количестве активных буровых установок на прошлой неделе в США и мире.

Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)