Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Зампредседателя Внешэкономбанка избрали гендиректором Фонда развития моногородов

Аа +
- -

Зампредседателя Внешэкономбанка Ирина Макиева избрана наблюдательным советом генеральным директором Фонда развития моногородов, сообщили во вторник в пресс-службе организации. Макиева сменила на посту Илью Кривогова, возглавлявшего Фонд на протяжении трех лет.

"Наблюдательный совет прекратил полномочия генерального директора Фонда Ильи Кривогова в связи с переходом на новую работу. Новым генеральным директором назначена заместитель председателя Внешэкономбанка Ирина Макиева", - сказали в пресс-службе Фонда развития моногородов.

В ходе заседания также было отмечено, что по итогам 2017 года специалисты Фонда разработали программы комплексного развития всех 319 моногородов, заключили 29 соглашений с институтами развития, общественными, деловыми, кредитными организациями, провели пилотное рейтингование моногородов. В 15 моногородах Фонд выполнил обязательства в полном объеме, обеспечив завершение строительства инженерной и транспортной инфраструктуры, а также ввод 32 объектов для обеспечения нужды инвестиционных проектов.

В целом же наблюдательный совет, подводя итоги работы, отметил достижение Фондом целевых показателей использования субсидий. "Фонду были предоставлены субсидии из федерального бюджета на сумму 17,9 млрд рублей. Размер принятых обязательств по основным направлениям деятельности составляет 17,7 млрд рублей", - добавили в пресс-службе.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
251
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Рост ВВП США в IV квартале оценили в 3,4% Рост ВВП США в IV квартале оценили в 3,4% В четвертом квартале экономика США росла быстрее, чем ожидалось, благодаря высоким потребительским расходам и инвестициям бизнеса в нежилые помещения и объекты, такие как заводы и фабрики. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »