Понедельник, 15.12.2025
×
Финансы, новый год и восстание

Управляющим директором РОСГОССТРАХ БАНКА назначен Дмитрий Левин

Аа +
- -

Дмитрий Олегович Левин назначен на должность Управляющего директора РОСГОССТРАХ БАНКА. По завершению процедуры согласования в ЦБ РФ г-н Левин возглавит правление банка.

Новое назначение обусловлено дальнейшим развитием бизнес-стратегии кредитной организации, фокус которой будет направлен на предложение привлекательных комиссионных и низкорисковых кредитных продуктов в рамках корпоративного и розничного бизнеса. Для реализации стратегии будут использоваться конкурентные преимущества банка по размеру сети, стоимости ресурсов, клиентской базе и силе бренда, которому доверяют более 40 млн россиян.

Дмитрий Левин закончил Московский финансовый институт. Имеет степень кандидата экономических наук. Обладает более чем тридцатилетним опытом работы в банковской сфере, в том числе семнадцатилетним - в банке Русский Стандарт. До этого работал в министерстве финансов, Сбербанке и Межкомбанке.

Бондаренко Александр, член правления группы компаний РОСГОССТРАХ: «Назначение г-на Левина закономерно с учетом направления движения банка. По итогам 6 месяцев 2016 года РОСГОССТРАХ БАНК продемонстрировал положительные операционные результаты: по международным стандартам чистая прибыль составила 156 млн рублей. Среди задач нового управляющего – повышение операционной эффективности и рентабельности банковского бизнеса. Мы уверены, что многолетний опыт и репутация Дмитрия позволят банку выйти на новый уровень».

Дмитрий Левин, управляющий директор РОСГОССТРАХ БАНКА: «Я рад присоединиться к команде РОСГОССТРАХ БАНКА, представляющего один из старейших и уважаемых брендов на российском рынке и входящего в крупнейшую страховую группу страны. И вижу большой потенциал развития в синергии банковского и страхового бизнеса через предложение широкого спектра финансовых услуг и сервисов клиентам группы. Партнерство банка, обладающего второй по размеру сетью отделений в стране, и лидера страхового рынка России открывают огромные перспективы для кредитной организации в различных областях банковского бизнеса».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
1644
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Фондовые рынки Азиатско-Тихоокеанского региона завершили торги снижением Фондовые рынки Азиатско-Тихоокеанского региона завершили торги снижением Фондовые рынки Азиатско-Тихоокеанского региона завершили торги в основном снижением. Слабые данные по экономике Китая, снижение акций технологических компаний и сомнения в перспективах сектора искусственного интеллекта ухудшили настроения инвесторов. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »