Воскресенье, 08.03.2026
×
Рубль пошатнулся. Стагфляция, крепостное право и рост цен. Экономика за 1001 секунду

Экс-гендиректор "Мегафона" Таврин вошел в совет директоров Mail.ru Group

Аа +
- -

Бывший гендиректор "Мегафона" Иван Таврин вошел в состав совета директоров Mail.ru Group. Об говорится в сообщении компании.

В совете директоров холдинга Таврин сменит Василия Бровко, который является директором по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям госкорпорации "Ростех".

Иван Таврин принял решение покинуть пост главы "Мегафона" с 29 апреля 2016 г., чтобы сосредоточиться на развитии текущих и новых бизнес-проектов, а также на работе в советах директоров USM Holdings, акционером которого он является, и входящих в него компаний. С апреля 2011 г. по июнь 2013 года он уже входил в совет директоров группы.

Mail.ru Group принадлежит интернет-ресурс и почта Mail.ru, социальные сети "Одноклассники", "Мой мир" и "ВКонтакте", сервисы мгновенных сообщений ICQ и "Mail.ru Агент" и другие. Кроме того, Mail.Ru Group принадлежат миноритарные доли в ряде интернет-компаний России, Украины и Израиля.

Основными акционерами Mail.ru Group являются структуры предпринимателя Алишера Усманова, южноафриканский холдинг Naspers и китайская Tencent.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
342
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль пошатнулся. Стагфляция, крепостное право и рост цен Рубль пошатнулся. Стагфляция, крепостное право и рост цен Игры с ценами на нефть и газ. Перспективы бюджета и курса рубля. Экономики России грозит стагфляция. В России предложили вернуть «крепостное право». Налоги в России: новые идеи и предложения. Контроль за соцсетями и регистр больных. Рост цен: водка, картофель, яйца и курятина. Весенний паводок – на партийный контроль. Фондовые индексы США финишируют обвалом под давлением занятости, войны и кредитных тревог Фондовые индексы США финишируют обвалом под давлением занятости, войны и кредитных тревог Основные фондовые индексы США резко снижаются в последний час торгов в пятницу, поскольку неожиданное сокращение рабочих мест и неумолимый рост цен на нефть усилили опасения рецессии и инфляции. Дополнительным фактором давления стала возобновившаяся тревога вокруг индустрии частного кредитирования, что ещё больше ограничило аппетит к риску. Тимур Аитов: «С цифровым рублем «зашли» не на свою территорию и получили рой проблем» Тимур Аитов: «С цифровым рублем «зашли» не на свою территорию и получили рой проблем» Может ли стать проект запуска цифрового рубля (ЦР) крупнейшим провалом Центробанка? Неоднократно изменялись сроки проекта, концепция и даже цели внедрения – теперь мы ориентируем ЦР не на трансграничные переводы, а на смарт-контракты и контроль за госрасходами. Ситуация стала напряженной и после заявления советника главы ЦБ Кирилла Тремасова, который сообщил, что массового перехода населения на цифровой рубль не ожидает. О ситуации с цифровым рублем рассказывает Тимур Аитов, председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Совета ТПП России,
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »