Воскресенье, 07.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Акционеры ФГ "Будущее" избрали новый совет директоров

Акционеры ПАО "Финансовая группа Будущее" избрали новый состав совета директоров, говорится в сообщении компании.

На внеочередном собрании акционеров ФГ "Будущее", состоявшемся 26 января, акционеры прекратили полномочия прежнего состава совета директоров.

В новый состав совета директоров вошли семь человек: Александр Должич, Дмитрий Минц, Игорь Минц, Павел Нежутин, Марина Руднева, Николай Сидоров и Константин Янаков.

По сравнению с прежнем составом совета директоров в него не вошел только Сергей Арешев из группы "ИСТ", его сменил Константин Янаков также из группы "ИСТ".

Финансовая группа "Будущее" создана в 2016 году, она включает негосударственные пенсионные фонды холдинга O1 Group: НПФ "Будущее", НПФ "Телеком-Союз", НПФ "Образование". Совокупный объем активов под управлением компании превышает 300 млрд рублей.

Контролирующим акционером ФГ "Будущее" является структура O1 Group Бориса Минца.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
394
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »