Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Юнитраст Кэпитал на бизнес-форуме «Инвестиции 2019»

23-24 апреля в Москве был проведён масштабный бизнес-форум “Инвестиции 2019”, где в качестве хедлайнера и официального спонсора с презентацией своего инвестиционного предложения выступила компания Юнитраст Кэпитал.

В мероприятии приняло участие более 20 спикеров из числа руководителей, директоров и управляющих партнёров крупнейших бизнес-проектов России. Конференция собрала под своей крышей предпринимателей со всей страны, а её онлайн-трансляция проводилась по всему миру.

Юнитраст Кэпитал специализируется на всех высоколиквидных классах активов, начиная с объектов коммерческой недвижимости и спецтехники, и заканчивая выкупом нематериальных активов дебиторской задолженности. Только одна из проведенных в мае 2019 года сделок с дебиторской задолженностью принесла компании колоссальную прибыль на перепродаже крупного лота на 62 миллиона за 10% от его стоимости, при цене покупки лота в 60 тыс. рублей. И эта сделка была проведена всего за несколько дней.

В роли информационных партнёров бизнес-форума приняло участие сразу 28 представителей медиапространства, которые отметили масштаб и ёмкость конференции.
 

Юнитраст Кэпитал на бизнес-форуме «Инвестиции 2019»
Юнитраст Кэпитал на бизнес-форуме «Инвестиции 2019»
 


Что обсуждалось на бизнес-форуме

В рамках конференции «Инвестиции 2019» спикеры поделились своим опытом и знаниями: как построить капитал, разработать инвестиционный план, во что лучше вкладывать свои средства, как зарабатывать в кризис и где находить идеи со стабильным доходом.

Второй день конференции был открыт руководителем департамента инвестиционного консалтинга Юнитраст Кэпитал, где он презентовал самые перспективные проекты компании с гарантированной доходностью. И по вовлеченности аудитории стало очевидно, что ниша вложений в торги по банкротству их однозначно заинтересовала.

Также в рамках форума была проведена нетворкинг-сессия, где ведущие инвестиционные проекты страны обсуждали финансовые перспективы и тенденции рынка в режиме открытого диалога.

В целом, конференция «Инвестиции 2019» оказалась даже более масштабной, чем анонсировалось. Привлечённые эксперты раскрыли свои лучшие идеи, презентовали трендовые проекты и увидели новые возможности для развития бизнеса в России.

Юнитраст Кэпитал – крупнейший профессиональный участник торгов по банкротству в России. Уставной капитал составляет 100 млн. рублей. Под управлением компании находятся активы на сумму свыше 1 млрд. рублей. Компания осуществляет свою деятельность на более чем 60 аккредитованных торговых площадках и работает с инвесторами во всех регионах России. Компания предлагает готовое инвестиционное решение с гарантированной доходностью до 36% годовых в рублях.

Ссылка на видео о компании: https://youtu.be/IvG0yrqbwLI

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+9 -2
7612
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »