Воскресенье, 14.06.2026
Курс ЦБ: USD 71.91 | EUR 82.97
×
Биржа надеется пройти сквозь Звёздные Врата | Петр Пушкарев

XXXI Общее собрание Ассоциации региональных банков России

XXXI Общее собрание Ассоциации региональных банков России состоится 20 мая 2016 г. в Москве.

Повестка дня:

1. Отчет о деятельности Правления Ассоциации за 2015 год;
2. О состоянии банковского сектора РФ в современной экономической ситуации и задачах Ассоциации на 2016–2017 годы;
3. Отчет Ревизионной комиссии Ассоциации;
4. О Президенте Ассоциации;
5. О составе Совета Ассоциации;
6. Разное.

Для участия в работе Собрания и обсуждения текущих проблем банковского сектора приглашены руководители Банка России, министерств и ведомств РФ, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации ФС РФ, ведущие аналитики.

Регистрация гостей и делегатов в ГК «Президент-Отель» 20 мая т.г. с 9 часов 30 минут.

Начало работы Собрания в 10 часов 30 минут.

Приглашаем уполномоченных представителей членов Ассоциации «Россия» принять участие в работе Собрания. Участие в Собрании бесплатное.

Для подтверждения участия в Собрании просим направить в Ассоциацию до 14 мая т.г. регистрационную заявку.

В случае невозможности личного участия уполномоченного представителя, просим Вас согласно п.16 Устава оформить доверенность и направить ее по факсу или e-mail в оргкомитет, а затем выслать заказной почтой в адрес Ассоциации.

При необходимости бронирования номера для размещения в ГК «Президент-Отель» просим обращаться в оргкомитет.

Контакты оргкомитета
Тел./факс: +7 (495) 785-29-88, 785-29-93
E-mail: mts@asros.ru, cpk@asros.ru, kmd@asros.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
1365
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Болезни роста Болезни роста Вот решила наведаться в лагерь оптимистов – погода, что ли, установилась хорошая? Строго говоря, поводов для расстройства выше крыши, но почему бы не взглянуть на жизнь не через чёрные (или, не приведи господь, розовые) очки, а невооружённым, как говорится, взглядом. Может, всё не так уж сумрачно вблизи? Экономическая статистика 15-21 июня 2026: ожидания Экономическая статистика 15-21 июня 2026: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК» Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК» Группа компаний «Кириллица» на днях выпустила годовую отчетность по МСФО. Группа интересная и нестандартная, публичный эмитент с достаточно большим объемом облигаций, причем бОльшая часть инвесторов – частные. В нынешней ситуации любой эмитент облигаций вызывает повышенный интерес у частных инвесторов и желание больше узнать о текущей работе и перспективах этого эмитента.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »