Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

VIII Московский международный финансово-экономический форум

VIII Московский международный финансово-экономический форум состоится 18 ноября 2021 года в 10.00 по московскому времени в отеле Golden Ring Hotel Moscow.

Тема форума – «Строить мосты, а не стены. Деловая Евразия в новой реальности».

Организатор Форума организует Финансово-Бизнес Ассоциация ЕвроАзиатского Сотрудничества (ФБА ЕАС) 

Форум проходит при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Международного экономического сената Берлина (IWS), Международного конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП).  

Первые семь форумов собрали свыше 3000 представителей бизнес-сообществ из 39 стран мира. В ходе прошедших форумов на пленарных и панельных сессиях, круглых столах и брифингах участникам удалось обсудить широкий круг вопросов, связанных с обеспечением доступа предпринимателей к рынкам капитала и источникам финансирования, проблемы малого и среднего бизнеса в экономике будущего, мировые тренды в сфере финансовых технологий и регулирования, проблемы поиска новых форм и видов международного торгового сотрудничества и многое другое.

Эффективными площадками для поиска бизнес партнеров и инвесторов стали панельные сессии форумов, работа которых строится по отраслевому принципу. Представители таких отраслей промышленности, как машиностроение, электроэнергетика, авиация и космос, химия и нефтехимия, горнорудная и золото-перерабатывающая, нефте- и газодобывающая промышленность, программное обеспечение и информационные технологии, логистика и пищевая промышленность отметили высокий уровень представительства участников, проведенных дискуссий и переговоров, итоговую результативность форумов.

Традиционно в работе Форума примут участие Президент и вице-президенты РСПП, министры ЕЭК, руководители департаментов Правительства Москвы, руководство МКПП и IWS, представители международных институтов развития и финансово-экономических ассоциаций, руководители отраслевых союзов, топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных компаний и организаций, эксперты в области экономики и финансов, представители банковского и страхового сообщества, инвестиционных и коммерческих структур стран-членов ЕАЭС, ЕС, БРИКС и ШОС.

Формат Форума 2021 будет представлен пленарной сессией и тремя параллельными отраслевыми панельными сессиями.

Темы панельных сессий:
I панель - «Цифровизация промышленности – переход в новую эпоху индустриализации»
II панель - «Валютно-финансовое обеспечение трансграничного партнерства»
III панель - «Евразийские транспортно-экономические коридоры – инфраструктурный каркас Большого евразийского партнерства»

В рамках форума состоится вручение Международной общественной премии «БИЗНЕС-ЭЛИТА ЕВРАЗИИ».

Место проведения - отель Golden Ring Hotel Moscow.

Подробнее о мероприятии - https://fbacs.com/events/viii-moskovskiy-mezhdunarodnyy-finansovo-ekonomicheskiy-forum/

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
тел.: + 7 495 663 02 08
         + 7 495 663 02 13
         + 7 495 663 02 19
e-mail: [email protected]

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Home Depot приобретет SRS Distribution за $18,25 млрд Home Depot приобретет SRS Distribution за $18,25 млрд Home Depot объявила о покупке поставщика строительных материалов SRS Distribution за $18,25 млрд, включая долги. Это мера усилит позиции ритейлера среди профессиональных клиентов, что поможет противостоять снижению спроса на товары для обустройства и ремонта дома. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »