При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

АФД по техническим причинам переносит проведение вебинара «Закон о цифровых финансовых активах. Разбираем вместе», запланированного на 25 декабря, на более позднюю дату. О дате вебинара будет сообщено дополнительно.
Все интересующие вас вопросы по теме вебинара вы можете направить по адресу pr@sroafd.ru с пометкой «Вопросы к вебинару».
Инфляция наша – всё?
Инфляция ускорилась в январе. Кто виноват в росте цен? Россияне сокращают потребление. Пекарня «Машенька» планирует закрыться. Итоги бюджета России за 2025 год. К чему ведет повышение налогов. Госдума: «такое кино нам не нужно». Дональд Трамп перестраивает мир и требует Гренландию. Об инопланетянах объявят 8 июля.
SLB превзошла ожидания и обещает щедрые выплаты акционерам
Крупнейшая в мире компания в сфере нефтесервисных услуг SLB представила финансовые результаты за четвертый квартал, которые превзошли ожидания аналитиков и подтвердили эффективность стратегии консолидации бизнеса. На этом фоне компания объявила о намерении вернуть акционерам около $4 млрд, что стало важным сигналом для рынка в условиях, когда нефтегазовый сектор сталкивается с замедлением инвестиций в бурение и усиленным давлением на рентабельность.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение