При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

На вебинаре Евгений Машаров рассмотрит положения Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и ответит на вопросы зрителей.
Трансляция мероприятия начнется в 14:00 на YouTube-канале информационного портала Finversia.ru.
Все интересующие вас вопросы просим направить до 23 декабря по адресу pr@sroafd.ru с пометкой «Вопросы к вебинару».
Попробуй, заплати!
История о том, как защита клиентов от мошенников превращается в проблему.
Европейские рынки закрылись разнонаправленно на фоне инфляции в США и корпоративных новостей
Фондовые площадки Европы закрылись во вторник разнонаправленно, инвесторы переваривали корпоративные новости и свежую статистику по инфляции из США.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение