Вторник, 11.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

СРО НФА разработала новые методические рекомендации для регистраторов

Саморегулируемая организация «Национальная финансовая ассоциация» подготовила методические рекомендации к новой редакции внутреннего стандарта.

«Форматы электронного взаимодействия регистраторов с номинальными держателями и центральным депозитарием» (Редакция 3).

Методические рекомендации содержат положения, раскрывающие порядок применения форматов, утверждённых внутренним стандартом. Кроме того, в документе зафиксированы частные xsd-схемы, примеры сообщений и внешний справочник подзаконных актов.

С методическими рекомендациями можно ознакомиться здесь: https://new.nfa.ru/guide/methodical-documents/

Новая редакция внутреннего стандарта СРО НФА «Форматы электронного взаимодействия регистраторов с номинальными держателями и центральным депозитарием» (Редакция 3) была утверждена на заочном заседании Совета директоров Ассоциации 17 августа 2020 года (https://new.nfa.ru/news/glavnye-novosti/sovet-direktorov-sro-nfa-utverdil-novuyu-redaktsiyu-vnutrennego-standarta-formaty-elektronnogo-vzaim.html). Документ начнёт действовать в первом квартале 2021 года.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
952
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Фондовые индексы США завершают сессию ростом — шатдаун близок к завершению, спрос на риск усиливается Фондовые индексы США завершают сессию ростом — шатдаун близок к завершению, спрос на риск усиливается Основные фондовые индексы США демонстрируют стремительный рост в последние минуты торгов, поскольку Сенат преодолел ключевое процедурное препятствие на пути к завершению самого продолжительного шатдауна в истории, устраняя значимое экономическое препятствие. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »