Понедельник, 01.09.2025
×
Доллар и рубль. Прогноз на сентябрь 2025. Прогноз курса доллара и прогноз курса рубля | Ян Арт

СРО АФД и портал Finversia запустили второй раунд опроса получателей финансовых услуг

Ассоциация форекс-дилеров совместно с порталом Finversia начали второй по очереди опрос получателей финансовых услуг – трейдеров, торгующих на рынке форекс.

Пройти опрос «Российское регулирование рынка форекс» можно по ссылке: https://www.finversia.ru/poll.

Такое решение было принято после проведения итогов анкетирования участников круглого стола «Трейдинг в российском пространстве», которое показало интересные результаты.

«Этот круглый стол стал новеллой с точки зрения проводимых мероприятий для всей форекс-индустрии, – отметил руководитель Ассоциации форекс-дилеров Евгений Машаров. – Впервые на это мероприятие были приглашены трейдеры, прежде всего – клиенты форекс-дилеров – четырёх компаний, которые находятся в легальном российском поле. Мы услышали те чаяния и вопросы клиентов, которые они хотели задать не только форекс-индустрии, но и саморегулируемой организации, а также регуляторным органам. Уверен, что эти вопросы, эти обобщенные оценки, которые мы достигли в результате проведенного круглого стола, а также этот опрос, к участию в котором мы вас приглашаем, позволит учесть интересы потребителей финансовых услуг, позволит внедрить новые инструменты в линейку продуктов форекс-дилеров, и, конечно же, защитить ваши права потребителей».

В целях развития коммуникации с получателями финансовых услуг Ассоциация форекс-дилеров в ближайшее время сформирует постоянно действующий совещательный орган – Комитет по взаимодействию с потребителями финансовых услуг.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
532
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »