Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Современные корпоративные структуры и новые решения для российского бизнеса в свете последних законодательных изменений на конференции INTAX EXPO

24-25 сентября 2018 г. в Москве состоится 10-я международная конференция для экспертов в финансовом, налоговом, корпоративном структурировании, а также для компаний, ориентированных на международную торговлю и инвестиции.

Не упустите уникальную возможность окунуться в атмосферу делового общения на самой масштабной международной площадке с участием лидирующих экспертов отрасли, которая традиционно собирает свыше 400 участников.

Представители ведущих компаний со всего мира соберутся для того, чтобы обсудить изменения в российском и международном законодательствах, расширить партнерскую сеть и поделиться практическими решениями для бизнеса.

В фокусе мероприятия:

  • мировые тенденции трансформации законодательства в направлении обеспечения прозрачности корпоративных структур;
  • развитие антиофшорного законодательства ЕС и влияние на российские структуры;
  • современные и налогово-эффективные инструменты для ведения международного и глобального бизнеса;
  • программы гражданства и резидентности;
  • стратегии работы с банками; международный банкинг для российских компаний и физических лиц.

Получите профессиональную информацию, найдите свежие решения для Вашего бизнеса и для потребностей Ваших клиентов, а также установите новые партнерские отношения, посетив международную конференцию-выставку INTAX EXPO Russia.

Предварительная регистрация на сайте Организатора обязательна.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА


Место проведения: отель Лотте, Москва, Новинский бульвар, 8, строение 2.

Более детально ознакомиться с форматом, аудиторией и программой мероприятия можно на сайте www.intax-group.com

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
458
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta Group, специализирующаяся на агрохимикатах и семенах, в пятницу отозвала свою заявку на проведение многомиллиардного IPO на Шанхайской фондовой бирже. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »