Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Совкомбанк вошел в ТОП-3 «Служебного рейтинга» Banki.ru

Совкомбанк вошел в тройку лучших банков-работодателей «Служебного рейтинга» Banki.ru.

«Служебный рейтинг» Banki.ru построен на основе отзывов бывших сотрудников, описывающих личный опыт работы в кредитных организациях. Раздел призван помочь составить мнение об особенностях работы в том или ином банке. Методология оценки работодателя включает «трехбалльную» шкалу: +1 — отлично, 0 — средне, -1 — плохо. Проголосовать за одну организацию можно лишь один раз в год. В основе формирования «Служебного рейтинга» – традиционный расчет среднего арифметического всех засчитанных голосов.

HR-служба Совкомбанка тщательно прорабатывает отзывы как от действующих, так и бывших коллег. Группа Совкомбанка непрерывно прилагает усилия по обеспечению равных возможностей развития карьеры и повышения качества жизни сотрудников. Особое внимание банк уделяет поддержанию здоровья. В этой области действует комплекс Wellness-программ, направленных как на заботу о физическом, так и эмоциональном состоянии людей.

Среди преимуществ работы в Совкомбанке пользователи отмечают высокий уровень корпоративной культуры, сплоченные команды, разнообразие социальных привилегий, конкурентный уровень заработной платы, а также прозрачную и доступную систему карьерного развития. Несмотря на разные причины смены места работы, сотрудники сохраняют дружеские отношения с работодателем, а через некоторое время многие из них вновь становятся частью команды Совкомбанка.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
91
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Центробанк Японии увеличил ключевую процентную ставку впервые за 14 лет и прекратил регулировать доходность десятилетних государственных облигаций после двухдневного заседания, завершившегося во вторник. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »