Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

СК «СиВ Лайф» доверяет обслуживание СУБД компании РДТЕХ

Аа +
+2 -0

Компания РДТЕХ оказывает весь спектр услуг по техническому сопровождению серверов баз данных ООО «Страховая компания «СиВ Лайф».

В рамках заключенного договора аутсорсинга с июля 2015 года специалисты РДТЕХ в оперативном режиме осуществляют сопровождение СУБД и бизнес-приложений Страховой компании «СиВ Лайф». РДТЕХ оказывает полный спектр услуг по администрированию: обследует базы данных и операционные системы, дает и внедряет рекомендации по оптимальной настройке и установке, восстанавливает работоспособность после сбоев или аварий.

Илья Кутаев, ИТ-директор СК «СиВ Лайф»: «При выборе подрядчика на выполнение работ по администрированию баз данных мы исходили из нескольких критериев: возможности изначально подписать SLA, наличия у компании успешного опыта реализации аналогичных проектов и, разумеется, ценовой политики. Сотрудничество с РДТЕХ длится уже четыре года, и мы полностью удовлетворены сделанным выбором».

О компании РДТЕХ

Компания РДТЕХ основана в 1992 году и более 25 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса своих заказчиков. Комплекс услуг РДТЕХ включает управленческий консалтинг, разработку и внедрение информационных систем, технологический консалтинг.

РДТЕХ успешно выполнено свыше 700 проектов: созданы уникальные информационно-аналитические системы и типовые решения для крупных государственных и коммерческих структур на базе программных продуктов ведущих мировых производителей, лидеров рынка корпоративного программного обеспечения — Oracle, ABBYY, FICO TONBELLER, Huawei, IBM, Informatica, Microsoft, SAS, TmaxSoft.

О компании ООО "Страховая компания "СиВ Лайф"

ООО "Страховая компания "СиВ Лайф" была учреждена в апреле 2007 года. Предлагает программы по накопительному страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев, страхованию держателей кредитных карт и заемщиков кредитов. Участниками ООО «Страховая компания «СиВ Лайф» являются акционерное общество «Таланкс» (Talanx AG) и акционерное общество «ЭчДиАй Интернэшнл» (HDI International AG).

С 2008 года компания активно сотрудничает с АО КБ «Ситибанк» по страхованию клиентов банка. На сегодняшний день, CiV Life входит в пятерку лидеров российского рынка страхования жизни по сумме собранной премии. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
666
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »