Четверг, 04.12.2025
×
Фондовый рынок, валюты, криптовалюты: виды на зиму 2025-2026. Мнения и прогнозы

Руководитель АФД принял участие в Общем собрании членов СПКФР

В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации 21 марта состоялось заседание Общего собрания членов Ассоциации участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка».

Повестка заседания, в котором принял участие руководитель Ассоциации форекс-дилеров Евгений Машаров, включала в себя такие вопросы, как: отчет о деятельности Ассоциации в 2018 году и плане работы на 2019 год; отчет Ревизионной комиссии за 2018 год; утверждение годовой бухгалтерской отчетности Ассоциации, отчета о доходах и расходах за 2018 год, плана доходов и расходов на 2019 год.

Кроме того, обсуждались вопросы о составе Совета Ассоциации, о Генеральном директоре Ассоциации, а также о внесении изменений в Устав Ассоциации и в Положение о членстве. В завершение участники заседания утвердили Положение о смете доходов и расходов Ассоциации.

СРО АФД с июля 2018 года является членом Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и курирует разработку профессиональных стандартов на рынке форекс.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль и новый год: не упал Рубль и новый год: не упал Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги. Фондовые индексы США завершают сессию ростом: макроданные укрепили прогнозы снижения процентной ставки Фондовые индексы США завершают сессию ростом: макроданные укрепили прогнозы снижения процентной ставки Основные фондовые индексы США растут в последний час торгов, во главе с индексом Dow, после публикации свежей серии макроэкономических данных, усиливших ожидания снижения ставки Федеральной резервной системы на итоговом заседании 2025 года. Тем временем Nasdaq Composite прибавляет скромнее на фоне слабости акций Microsoft, оказавшихся под давлением сообщений СМИ о пересмотре компанией планов по росту продаж программного обеспечения на базе искусственного интеллекта. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »