Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

PushMe Messenger — бизнес и общение в одном приложении

Digital Space Technologies (DST) приглашает всех желающих присоединиться к одному из самых масштабных международных проектов.

Загрузите приложение PushMe Messenger и начните зарабатывать! Благодаря нашей программе развития продукта и широким возможностям для комфортного и защищенного общения данный мессенджер в интеграции с другими сервисами DST предлагает широкий набор функций для создания и развития собственного бизнеса. PushMe Messenger доступен для скачивания в сервисах Play Market и App Store.

Понятный интерфейс и множество функций

  • Бесплатно обменивайтесь текстовыми сообщениями и звоните при наличии доступа в интернет.
  • Создавайте групповые звонки с большим количеством участников. В одну конференцию можно включить до 40 человек.
  • Отправляйте различные файлы (от данных геолокации до изображений и аудио) с помощью мультимедийных функций.
  • Одним легким движением переключайтесь в режим конфиденциальности, когда поймете, что в диалоге появилась личная или очень важная информация. Благодаря этому все приватные данные будут защищены и доступны только вам при вводе кода или сканировании отпечатка пальца.
  • Оживите общение, используя наборы тематических стикеров на все случаи жизни.
  • Отправляйте денежные средства внутри мессенджера без комиссии и ожидания перевода.

PushMe Messenger — бизнес и общение в одном приложении
PushMe Messenger подтверждает свою востребованность


Начало 2017 года ознаменовалось важным событием в жизни проекта PushMe Messenger. В него была инвестирована крупная сумма — $5 млн. После этого владельцем 10% акций компании стал частный инвестор, пожелавший сохранить свое инкогнито. Если отталкиваться от этих данных, суммарная стоимость капитализации PushMe составляет $50 млн. Таких выдающихся результатов команде проекта удалось достичь всего за 2 года. Это свидетельствует об эффективности и оправданности вложенных усилий.

Digital Space Technologies (DST) — молодой и успешный игрок на рынке IT. Корпорация стремится достигать новых высот и непрерывно двигаться вперед, занимая все новые и новые ниши. Залогом быстрого развития DST стала принципиально новая концепция ведения бизнеса, совмещающая традиционные MLM-стратегии с достижениями IT-индустрии.

Контакты:
[email protected]

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+8 -0
1821
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »