Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Президент СРО НФА Василий Заблоцкий получил премию «Репутация»

Президент саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация» Василий Заблоцкий получил премию «Репутация». Это одна из самых престижных наград, вручаемая финансистам за вклад в развитие российской финансовой системы.

Президент СРО НФА был номинирован на премию «Репутация» по решению оргкомитета Дня финансиста-2019.

Премия призвана поддерживать престиж к профессии и доверие к финансовым институтам среди широкой аудитории, решение о присвоении премии «Репутация» базируется на оценке качеств кандидатов в ходе открытого голосования, результаты которого на заключительном этапе утверждаются Экспертным советом премии.

Василий Заблоцкий работает на финансовом рынке с 1994 года. До 2012 года он работал в крупнейших российских банках, в 2015 году успешно объединил Национальную валютную ассоциацию с Национальной финансовой ассоциацией, провел комплексную реорганизацию НФА, всех ее бизнес-процессов. Благодаря этому, СРО НФА сейчас занимает лидирующие позиции среди СРО финансового рынка, указали члены Экспертного совета при вручении премии.

- Когда я начинал работать в банковском бизнесе, многое строилось на доверии, - отметил Президент СРО НФА. – Я бы хотел поблагодарить Банк России, Минфин России, Госдуму за поддержку в нашей работе по развитию финансового рынка. Вместе мы делаем его ближе для инвесторов и удобнее для участников. Я бы хотел разделить эту награду со своими коллегами СРО НФА.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Рост ВВП США в IV квартале повысили до 3,4% Рост ВВП США в IV квартале повысили до 3,4% В четвертом квартале экономика США росла быстрее, чем ожидалось, благодаря высоким потребительским расходам и инвестициям бизнеса в нежилые помещения и объекты, такие как заводы и фабрики. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »