Пятница, 14.08.2026
Курс ЦБ: USD 83.00 | EUR 95.78
×
Московская биржа: думаем о завтрашнем дне / Биржевая среда с Яном Артом

Открыт новый сайт агентства «Капитал-инфо»

13 октября открыт сайт агентства «Капитал-инфо».

Проекты агентства - интернет-ресурсы Рождественского бала финансовой, политической и бизнес-элиты, Международной премии имени Столыпина, премии «Лидеры туриндустрии» и Евразийской премии в области лизинга становятся частью объединенного сайта агентства.

По словам руководителя «Капитал-инфо» Марины Нестеренко, это придает синергетический импульс в информационном обеспечении проектов агентства.

Медиа-холдинг «Капитал-инфо» работает на рынке с 1989 года. В настоящее время является одним из крупнейших информационных агентств в туристской и банковской отраслях. Миссия холдинга – успешная реализация всех проектов медиа-холдинга, направленных на пропаганду и развитие отечественного банковского дела и индустрии туризма Москвы и России, с помощью эффективной корпоративной команды профессионалов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
2027
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Миру – «мир»? Миру – «мир»? НСПК предупредила о проблемах с онлайн-оплатой картами иностранных систем. Фондовые индексы США завершают торги уверенным подъёмом Фондовые индексы США завершают торги уверенным подъёмом Основные фондовые индексы США в последний час торгов в четверг стремительно растут, причём S&P 500 направляется к очередному рекордному закрытию. Укрепление акций крупнейших технологических и полупроводниковых компаний ведёт биржевые индикаторы вверх, а сочетание умеренных инфляционных данных и снижения цен на нефть формирует общий благоприятный фон для рынка. Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »