Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Офис Банка «Фридом Финанс» открылся в Самаре

Банк «Фридом Финанс», входящий в состав международного холдинга Freedom Holding Corp., открыл новый универсальный офис в Самаре. Отделение расположено в Ленинском районе мегаполиса по адресу: ул. Садовая, 221/ул. Ульяновская, 45.

В новом офисе самарцам доступен широкий набор инвестиционных и банковских услуг. Среди них: операции по рублевым и валютным вкладам, денежные переводы, обмен валюты по биржевому курсу, индексный продукт и другие финансовые сервисы. Жители региона могут за один визит получить мультивалютную карту и с помощью уникальной бонусной программы «CASH BACK акциями», разработанной специально для клиентов банка, и возвращать денежные средства в виде ценных бумаг мировых компаний. В прошлом году участники программы получили более 3,8 млн рублей. Самыми востребованными стали акции Freedom Holding Corp., Сбербанка, Газпрома и Facebook. Клиентам с повышенным требованиям к качеству сервиса доступен выпуск именных мультивалютных карт с премиальным обслуживанием, которые обеспечивают ежедневную выплату высокого процента на остаток по счету, возможность льготного снятия наличных в любом банкомате, услуги страхования, участие в партнерских программах и другие привилегии.

Как и во всей сети Банка «Фридом Финанс», в новом офисе представлена широкая линейка финансовых продуктов для юридических лиц. Самарские бизнесмены могут воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, осуществлять сделки РЕПО, открывать депозитные счета овернайт. Предпринимателям, работающим в сегменте e-commerce, который особенно активно развивается в период пандемии, Банк «Фридом Финанс» предлагает специальные условия интернет-эквайринга с гибкой тарификацией и бесплатным дистанционным подключением.

Эффективная синергия банка с инвестиционной компанией «Фридом Финанс» дает самарцам возможность пользоваться брокерским обслуживанием для получения дополнительного дохода на фондовом рынке. За плечами компании более чем десятилетний опыт успешной работы на российских и американских фондовых биржах. Брокер также является частью международного холдинга Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на крупнейшей технологической бирже мира Nasdaq.

«Самарская область — регион с качественной инфраструктурой для реализации бизнес-идей любого уровня, — отметил председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч. — Мы видим большой потенциал для развития инвестиционно-банковских услуг и оказания профессиональной финансовой поддержки жителям  и предпринимателям. Передовой банковский сервис, современная технологическая платформа, развитые дистанционные каналы обслуживания — все это помогает нашим клиентам в нынешнее непростое время не только держаться на плаву, но и двигаться вперед».

Адрес нового офиса: Самара, ул. Садовая, 221/ул. Ульяновская, 45.

График работы:

Пн-пт: 10:30—18:30

Офис работает без перерыва на обед.

Банк «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк») — российский частный банк, основанный в 1990 году. Банк является одним из ведущих игроков в секторе частных инвестиций на рынках России и Казахстана. Входит в международную группу компаний Freedom Holding Corp. Банк имеет лицензии на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. В настоящее время открыто более 20 офисов Банка «Фридом Финанс» на территории России.

ООО «ФФИН Банк» (ОГРН 1026500000317, 127006, г. Москва, улица Каретный ряд, дом 5/10, строение 2). Лицензия ЦБ РФ № 1143 на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами, срок действия лицензии не ограничен.

Владение ценными бумагами и прочими финансовыми инструментами всегда сопряжено с рисками: стоимость ценных бумаг и прочих финансовых инструментов может как расти, так и падать. Результаты инвестирования в прошлом не являются гарантией получения доходов в будущем. ООО «ФФИН Банк» не гарантирует и не обещает в будущем доходности вложений, не дает гарантии надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
499
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »