Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

О вступлении нового участника в Ассоциацию операторов инвестиционных платформ – платформы Crowd Digital

Ассоциация операторов инвестиционных платформ представляет нового участника - инвестиционную платформу Crowd Digital.

Это российская инвестиционная платформа, выделенная в 2017 году как обособленное подразделение многопрофильной компании ООО «Инновационная компания «Центр Девелопмент», успешно работающей на российском рынке с 2010 года.

Цель проекта Crowd Digital - сделать краудфандинговые формы финансирования проектов распространенными и доступными инструментами привлечения денежных средств.

СrowdDigital является частью экосистемы, которая решает вопросы по привлечению финансирования инновационных и венчурных проектов, защиты прав участников рынка, регулированию, использованию цифровизации в интересах экономики и безопасности, формированию и внедрению методологии и инструментов контроля.

СrowdDigital в 2018 году выбрана Подкомитетом по развитию инструментов финансирования инновационных и венчурных проектов Комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям Торгово-промышленной палаты РФ проектной мастерской, «песочницей» для апробации методов привлечения финансирования.

Преимущества СrowdDigital - многоуровневая проверка проектов, сбор статистических данных, работа с номинальными счетами, минимизация риска потери денежных средств вследствие отзыва банковской лицензии в связи с вложением их в проект, полная верификация пользователей, конфиденциальность полученной нами информации о пользователях, широкий набор способов финансирования (инвестирования) проектов, проверенные инвесторы, сопровождение проекта «под ключ», оценка проекта независимыми экспертами по собственной методологии написанной совместно с РЭУ им. Г.В. Плеханова.

СrowdDigital собирает средства на творческие, социальные, технологические проекты, малый бизнес, а также гражданские инициативы и благотворительность. В настоящее время на СrowdDigital размещены благотворительные проекты и крупные инвестиционные проекты от муниципалитетов, являющихся административными центрами областей.

Ассоциация операторов инвестиционных платформ создана в 2018 году как первое профессиональное объединение организаций в сфере краудфинансирования. Основные функции Ассоциации – формирование инициатив по устойчивому развитию рынка, взаимодействие с органами власти, информирование о вновь появляющихся финансовых продуктах и цифровых сервисах.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+4 -0
1904
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »