Четверг, 04.09.2025
×
Мировой кризис и его малютки / Биржевая среда с Яном Артом

Новикомбанк поддержит программу капремонта жилых домов в Крыму

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, предоставил нижегородской компании «Трансэнерго» безотзывную банковскую гарантию для исполнения госконтракта на территории Республики Крым.

Выданная банком гарантия в размере 281 млн рублей будет использована для исполнения контракта, заключенного между ООО «Трансэнерго» и НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым». В рамках данного контракта произведут замену 445 лифтов на общую сумму 1,4 млрд рублей в многоквартирных домах в Ялте, Алуште, Симферополе, Евпатории, Армянске, Керчи, Красноперекопске и Саки. 

«Используя финансовые инструменты, предоставляемые Новикомбанком, компания из Нижнего Новгорода успешно развивает свой бизнес, выполняя контракты в других регионах. Так, выданная банком гарантия позволит реализовать важный проект в Республике Крым. Новикомбанк предлагает малому и среднему бизнесу качественное обслуживание, оперативно предоставляя необходимые продукты и услуги», – прокомментировала управляющая филиалом Новикомбанка в Нижнем Новгороде Марина Моисеева.

Помимо кредитования банк предлагает субъектам МСП полный перечень банковских услуг на выгодных условиях, в том числе банковские гарантии и страхование залогового имущества.  Кредитно-гарантийный портфель предприятий малого и среднего бизнеса филиала Новикомбанка в Нижнем Новгороде за первое полугодие 2022 года вырос на 18% - до 4,927 млрд руб.

Предоставление клиентам гарантий, обеспечивающих участие предприятий в конкурсах, а также гарантий исполнения обязательств по контрактам, является одним из востребованных направлений деятельности Новикомбанка.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
102
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Осенний рублепад: ждут почти все Осенний рублепад: ждут почти все «Уж август кончился, а девальвации все нет». Примерно так можно охарактеризовать ситуацию с курсом рубля, которому, начиная с марта, многие прочат падение. OpenAI расширяет вторичное размещение акций до $10,3 млрд с оценкой в $500 млрд OpenAI расширяет вторичное размещение акций до $10,3 млрд с оценкой в $500 млрд Американский разработчик ИИ-технологий OpenAI увеличил объем предстоящей вторичной продажи акций более чем на $4 млрд, доведя его до примерно $10,3 млрд, пишет CNBC со ссылкой на информированный источник. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »