Среда, 03.12.2025
×
Фондовый рынок, валюты, криптовалюты: виды на зиму 2025-2026. Мнения и прогнозы

Круглый стол РДТЕХ: готовимся к CRS (Common Reporting Standard)

Аа +
+6 -0

26 сентября 2017 года РДТЕХ проведет круглый стол «Готовимся к CRS».

Спикерами круглого стола выступят: Ксения Грицепанова (PwC), Евгений Пустозеров (компания РДТЕХ), Константин Иванов (компания FICO Tonbeller); они расскажут о том, в чем основные трудности подготовки к CRS и как их решить, а также покажут возможности Siron® для идентификации клиентов и подготовки отчетности согласно требованиям CRS. Выступить с рассказом о новациях регулирования в банковской сфере приглашена Алина Ветрова, первый вице-президент Ассоциации «Россия». Модератором круглого стола выступит Ян Арт, вице-президент Ассоциации «Россия».

На этом круглом столе РДТЕХ делает большую ставку на интерактивность: участники смогут задать вопросы и предложить свои кейсы и ситуации. Самые интересные примеры спикеры конференции разберут во время выступления.

Возможности, которые дает круглый стол РДТЕХ «Готовимся к CRS»:

  • Узнать о лучших практиках, тенденциях и современном взгляде на подготовку к CRS в успешном банковском бизнесе.
  • Получить консультации от практиков бизнеса и компетентных советников рынка.
  • А самое главное, примерить инструменты эффективной автоматизации подготовки к CRS к российской практике и найти потенциально интересные, применимые именно к вашему банку процессы и решения.

Место проведения: Москва, отель «Катерина», адрес Шлюзовая набережная, 6 (станция метро «Павелецкая»).

Время проведения: 26 сентября, вторник, с 11.00 до 15.00, начало регистрации в 10.30.

К участию в круглом столе приглашаются руководители отделов финансового мониторинга, комплаенса, налоговой отчетности банков.

Участие в круглом столе бесплатное, по предварительной регистрации.

Подробная информация о мероприятии: https://rdtex.ru/about/events/2388/

По вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, к Анне Маковецкой,
тел. +7 (495) 995-0999, email anna.makovetskaya@rdtex.ru,
или пишите по WhatsApp +7 (926) 595-6180

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+6 -0
736
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль и новый год: не упал Рубль и новый год: не упал Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги. Фондовые индексы США завершают ростом на оптимизме по ставке ФРС и отскоке биткоина Фондовые индексы США завершают ростом на оптимизме по ставке ФРС и отскоке биткоина Основные фондовые индексы США во вторник повышаются в последний час торгов, но сократили часть более ранних достижений. Nasdaq лидирует среди индексов на фоне возобновившегося оптимизма относительно возможного снижения ставки Федеральной резервной системы (ФРС) в декабре и отскока биткоина, который превысил отметку $91 000, что поддержало акции технологического и криптовалютного сектора. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »