Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Компания «ФлексСофт» внесена в реестр аккредитованных юридических лиц Центрального Банка России

Компания «ФлексСофт» прошла аккредитацию в Центральном Банке России и внесена в реестр аккредитованных юридических лиц согласно Протоколу №10 от 20.07.2017.

Аккредитация в Центральном Банке России дает возможность участия ЗАО «ФлексСофт» в открытых конкурсах с ограниченным участием и закрытых закупках, проводимых Банком России.

Компания «ФлексСофт» была аккредитована по следующим направлениям:

  1. Создание и развитие автоматизированных систем (подсистем), комплексов информационно-телекоммуникационной системы (ИТС) Банка России. Данный вид работ может реализовываться как в комплексе, так и по отдельным видам деятельности: работ, поставок, услуг (НИОКР, проектирование, разработка ПО, создание сетей и систем, монтажные и пуско-наладочные работы, поставка технических и программных средств, ремонт, техническое обслуживание, техническая поддержка, сопровождение и т.д.)
  2. Научно-исследовательские, опытно-конструкторские, проектно-изыскательные работы (разработка концепций, технико-экономических обоснований программ и проектов развития информатизации и телекоммуникаций, информационной безопасности). За исключением выполнения работ, связанных с защитой информации.
  3. Разработка и развитие программных средств систем (подсистем), комплексов ИТС Банка России.
  4. Поставка программных средств, лицензий
  5. Сопровождение (техническая поддержка) программных средств
  6. Консалтинговые услуги.

О компании «ФлексСофт»:

ЗАО «ФлексСофт» - платиновый партнер компании ORACLE. Занимается разработками в области информационных технологий для финансового сектора экономики более 25 лет. Решения компании включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и не раз были отмечены в обзорах такими экспертами рынка, как Gartner и Forrester. В ходе своего развития компания аккумулировала уникальный опыт создания, внедрения, сопровождения и интеграции автоматизированных систем для финансовых организаций любого масштаба. Среди клиентов компании «ФлексСофт» более 40 банков: ПАО «Почта Банк», ОТП Банк, Банк «ТРАСТ», АКБ «БАНК КИТАЯ (ЭЛОС)», АКБ «Приморье», ООО Банк «Аверс», ООО «ФФИН Банк», JSC «Silk Road Bank» (Грузия), АКБ «Ижкомбанк» (ОАО), КБ «Канский», НКО «ОРС» (АО) и другие.

Сайт компании: www.flexsoft.com

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
461
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Walgreens превзошла ожидания по квартальным продажам, но снизила прогноз по годовой прибыли Walgreens превзошла ожидания по квартальным продажам, но снизила прогноз по годовой прибыли Крупнейшая аптечная сеть в США отчиталась об объеме своих продажах во втором квартале 2024 финансового года, которые превысили прогнозы аналитиков Уолл-стрит, однако снизила верхнюю границу своего прогноза по скорректированной годовой прибыли, частично объяснив это «сложной» ситуацией, сложившейся в секторе розничной торговли в США. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »