Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Когда маркетплейса мало…

Аа +
+1 -0

BSS приглашает на FinWin 2019 и выступление эксперта компании.

Узнать о кейсах глубокой интеграции сервисов в экосистеме на платформе Digital2Go, выяснить, как это влияет на увеличение кросс-продаж и снижение издержек, а также задать вопросы и получить профессиональную консультацию – все это вы сможете в ходе выступления Станислава Шилова на FinWin 2019.

IV ежегодный форум-выставка экосистем и маркетплейсов FinWin пройдет 20 июня 2019 года в московском Grand Ballroom (Шлюзовая набережная 2/1 строение 1, м. Павелецкая). BSS выступит Партнером форума, представит решения для создания банковской экосистемы, и поделится кейсами внедрения Digital2Go в ведущих банках РФ.

Традиционно под маркетплейсом понимается продающая витрина – представление продуктов в личном кабинете или на портале. При этом усилия банков концентрируются в основном на экстенсивном пути развития – расширении перечня услуг и поиске новых сервисов (прежде всего партнерских), еще не освоенных конкурентами, но потенциально востребованных клиентом.

Есть и второй путь – углубленная интеграция подобных сервисов в рутинный процесс работы клиента в цифровых каналах банка, когда «продающие» сценарии возникают в контексте сценариев повседневной эксплуатации. Это дает эффект увеличения кросс-продаж и снижения издержек. При этом не обязательно радикально расширять базу продуктов – можно работать с классической линейкой банковских сервисов, включая и партнерские решения при явной необходимости.

Подробнее о кейсах использования этого подхода Станислав Шилов, заместитель директора департамента корпоративных продуктов BSS, расскажет в ходе Сессии 1. «За счет внедрения каких решений лидеры рынка развивают свои экосистемы сегодня и на что будут делать ставку завтра?», которая начнет свою работу в 10 часов 40 минут.

BSS приглашает всех заинтересованных специалистов и профильных руководителей на выступление «Когда маркетплейса мало: кейсы глубокой интеграции сервисов в экосистеме на платформе Digital2Go» в рамках форума FinWin.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
607
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »