Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

Ипотечный кредит Новикомбанка стал выгоднее

Новикомбанк снизил ставки по ипотечным кредитам для зарплатных и корпоративных клиентов Банка.

Теперь оформить ипотеку по программе «Вторичный рынок» можно под 9-9,7% годовых в зависимости от первоначального взноса и категории клиента. В кредит можно приобрести квартиру, последнюю долю/комнату в квартире, апартаменты, гараж или машиноместо. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости недвижимости и может быть оплачен за счет средств материнского (семейного) капитала.

Также Новикомбанк предлагает рефинансировать ипотеку стороннего банка по выгодной ставке – от 9% годовых. В рамках программы можно полностью погасить ранее оформленный кредит на покупку недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке.

Максимальная сумма ипотечного кредита Новикомбанка в Москве и Санкт-Петербурге составляет 20 млн руб., в других регионах присутствия Банка – 10 млн руб. Кредит может быть предоставлен на срок до 30 лет.

Новикомбанк предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его потребностей – в частности, заемщик может предоставить данные о доходе по форме Банка без увеличения размера процентной ставки и каких-либо скрытых комиссий. Новикомбанк предлагает удобные формы дистанционного погашения кредитов – через интернет-банк или мобильное приложение.

«Потребность в улучшении жилищных условий сегодня имеют многие семьи, и по мере снижения ставок ипотека становится все более популярным продуктом для решения этой задачи. Новикомбанк предлагает не только выгодные ставки по ипотеке, но и максимально прозрачные и честные условия – кредит без скрытых комиссий и каких-либо навязанных услуг», – отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
2380
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »