Воскресенье, 07.12.2025
×
Долги россиян, прибыли олигархов, бегство в нал, блокировки интернета. Экономика за 1001 секунду

Евгений Машаров примет участие в XI Форуме инновационных технологий InfoSpace

Руководитель саморегулируемой организации «Ассоциация форекс-дилеров» Евгений Машаров примет участие в стратегической сессии «Цифровые технологии и финансовые инструменты для эффективной реализации высокотехнологичных проектов», которая пройдет 30 июня 2020 года в рамках XI Форума инновационных технологий InfoSpace.

Основной темой Форума InfoSpace в 2020 году станет проблема цифрового лидерства. Участники Форума также затронут вопросы импортозамещения и привлечения инвестиций.

Мероприятие направлено на формирование конструктивного диалога между представителями делового сообщества, власти и науки.

К участию также приглашены представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России и зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, крупнейшие отраслевые ассоциации.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание с выступлением ключевых экспертов, тематические и отраслевые секции, выставка, деловые переговоры B2B и B2G на «Территории развития бизнеса». Организационно-техническое сопровождение Форума осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
560
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Долги россиян, прибыли олигархов, бегство в нал Долги россиян, прибыли олигархов, бегство в нал Упадок российской экономики. Россияне «не заметят» роста цен из-за налогов. Куда россиянам советуют вложить деньги. Проблемы российских компаний. Миллиардеры за год стали богаче. Рост просроченных кредитов и проблемы с зарплатами. В финансовых проблемах виноваты сами россияне. Сбережения, разгул шринкфляции, блокировки интернета и переводов. Экономическая статистика 8-14 декабря 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 декабря 2025: ожидания Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »