Четверг, 04.12.2025
×
Фондовый рынок, валюты, криптовалюты: виды на зиму 2025-2026. Мнения и прогнозы

Антикризисная онлайн-конференция «Выбор возможностей – Варианты действий»

Приглашаем Вас присоединиться к антикризисной онлайн-конференции Выбор возможностей - Варианты действий», 24 апреля.

В мероприятии примут участие более 5000 онлайн-слушателей, владельцев и управленцев бизнеса в России и за рубежом. 

Среди докладчиков конференции: 

  • Владимир Моженков, Основатель и первый управляющий директор, ГК «АвтоСпецЦентр»
  • Александр Горный, Сооснователь, United Investors
  • Оксана Федосеева, Основатель, Вкус Ставрополья, Основатель, Восток Капитал
  • Алексей Гнедовский, Генеральный директор, ИК ВЕЛЕС Капитал
  • Дмитрий Ивантер, Генеральный директор, ВТБ Лизинг
  • Роман Масленников, Директор, PR-агентство «Взрывной PR»
  • Борис Дьяконов, Основатель и Директор, Точка
  • Руслан Абдулнасыров, Владелец, АВТОСЕТЬ.РФ
  • Гурий Шилов, Генеральный директор, Гринхаус
  • Павел Моряков, Генеральный директор, Группа компаний «Москабельмет»
  • Максим Спиридонов, CEO, онлайн-университет Нетология-групп, Фоксфорд, EdMarket
  • Тимофей Носов, Директор по юридическим вопросам и связям с государственными органами, AZIMUT Hotels
  • Сергей Самородов, Глава департамента продаж в России и СНГ, Viber
  • Алексей Макаров, Председатель совета директоров, АТОЛ
  • Татьяна Пригожина, Директор по персоналу, СМИКОМ
  • Ольга Пестерева, Заместитель ген.директора по управлению коммуникациями, ПАО «Микрон»
  • Екатерина Ильвовская, Заместитель генерального директора, B2B-Center
  • Наталья Курбаналиева, Начальник Юридического Управления транспортными активами, Управляющая компания T.A.Management
  • Кристина Колесникова, Директор по внешним коммуникациям, Группа компаний «Просвещение»
  • Сазонова Наталья, директор по развитию бизнеса, «Метриум» (участник партнерской сети CBRE)
  • Ольга Мец, директор по маркетингу и PR, HeadHunter
  • Лычев Илья, Директор департамента стратегии и развития, АО «Атомэнергомаш»
  • Роман Борисов, Финансовый директор, Inventive Retail Group
  • Татьяна Мамонтова, Управляющий акционер, Здравница «Лаго-Наки»

Присоединиться к конференции

Ключевые направления работы онлайн-конференции:

  • Коронавирус, падение рубля, падение цены на нефть, стагнация экономики – как выйти из данной ситуации победителем? Возможно ли это? Какие стратегии применить?
  • 20+ прорывных спикеров! Наши докладчики – бизнес-эксперты мирового масштаба, практики, готовые поделиться своим бизнес опытом не только выживания, но выведения бизнеса на новый уровень в турбулентные времена
  • Эффективное управление предприятием – как наладить операционные процессы во времена неопределённости? Как обновить и оптимизировать предприятие?
  • Практические бизнес-кейсы – специализированные презентации по сохранению, развитию и выведению из кризиса крупных, средних и малых предприятий 
  • Стратегии сбыта и ассортиментная политика в новых экономических реалиях – как понять, что делать и куда направить свои ресурсы, чтобы остаться на плаву?
  • Сокращать людей или зарплаты, кого, когда и при каких условиях? Как сохранить команду профессионалов, которую создавали годами в условиях затяжного отсутствия спроса и/или финансовых поступлений?
  • Будущее туманно? Какие возможности ждут нас после завершения данного кризиса?
  • Безопасная площадка! Вы можете пообщаться с коллегами и экспертами, не покидая свой хоум-офис

Организатором выступает компания Vostock Capital, www.vostockcapital.com, которая имеет 17-летний опыт проведения международных инвестиционных бизнес форумов в России, странах Центральной Азии и Латинской Америки, в нефтегазовой, энергетической, химической, гидро, агро и других отраслях.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
701
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль и новый год: не упал Рубль и новый год: не упал Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги. Фондовые индексы США завершают сессию ростом: макроданные укрепили прогнозы снижения процентной ставки Фондовые индексы США завершают сессию ростом: макроданные укрепили прогнозы снижения процентной ставки Основные фондовые индексы США растут в последний час торгов, во главе с индексом Dow, после публикации свежей серии макроэкономических данных, усиливших ожидания снижения ставки Федеральной резервной системы на итоговом заседании 2025 года. Тем временем Nasdaq Composite прибавляет скромнее на фоне слабости акций Microsoft, оказавшихся под давлением сообщений СМИ о пересмотре компанией планов по росту продаж программного обеспечения на базе искусственного интеллекта. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »